Олеся Баранова

как кормить новорожденного стаффа?

нашла щенка стаффа, девочка.
как её нужно кормить, через сколько часов, чем?
она у меня до утра пробудет)

по расцветке, и отсутствием пятых коктей видно что собака породистая, а окрас точно как у стаффа. щенку несколько дней от роду

Кравченко

новорожденный щен? И сразу породу определили? ну стафф он конечно подзаборный... Но кормить все рано нужно. Заменителем сучьего молока из соски... И животик массировать, имитируя как сука щенков вылизывает... .
Поспешу вас расстроить... У пододистых бываю прибылые пальцы... И окрас не показатель породности....

Марина Иванова

Скажите адрес где нашли.... поеду поищу.... дожили новорожденные щенки стаффов уже на улице валяются... .
кормить смесью (сучьим молоком) каждые 1,5 - 2 часа.... а лучше найти саму кормящую суку и подселить ребенка....

Otto Khatamov

нашли новорожденногостаффа???? Вы ничего не путаете??? ?
А новорожденного щенка любой породы можно и нужно кормить исключительно заменителем сучьего молока фирмы Роял Канин

117 Пилот

новорожденого не знаю не приходилась, а вот щенку стаффарда помесь алабая в пол года кормили кашкой)