Наталья Любова

Как узнать сколько щенку месяцев? ! Мне нужен чёткий ответ!

Николай Сущинский

животик щенка начинает зарастать шерстью месяцев с 3-4, если он голый, тогда щенку месяца 2-3, зубы начинают меняться в полгода, до этого они острые как иголки, если щенок парень то яйца у него появляются тоже примерно месяцев в 6-7.

Светуська Пушистик

Возраст виднее узнать по зубам, можно и по виду. Вылажи фото щенка.

Лёня Мариев

в документы посмотреть, а так по зубам примерно

Наталья Метальникова

По зубам, глазам, морде, животу. Выложите фото.

Алёна

Точный возраст вы не определите сами никак! Можно только по зубам, и то это будет выглядеть примерно так "ему примерно от.... до... "

Наталия Пахомова

зубки наше всё, пузики не в счёт