Михаил Мороз

Можно ли котят кормить готовыми кормами и натуральной едой, чередуя, завтрак-мясо, или их консервы, день-сухой корм

вечером молочная смесь или снова их консервы?

Владислав

нет нельзя, ни котят ни взрослых. Либо только натура, либо только готовый корм....

Gulizar

Я читала не однократно о том, что питание должно быть смешанным и сама того же мнения придерживаюсь, т. к. в натураке не достает некоторых витаминов и минералов, которые есть в сухих кормах и консервах, но и на одних сухих кормах плохо сидеть (попробуйте сами всю жизнь питаться сухарями и водой) , только на сухих и консервах тоже не дело (пичкать кису вечно химией) . Решение нашла в одной книге про шотландских кошек. В ней автор призывает к типу питанию "три третьих", т. е. кормить надо в равных пропорциях - натуральная еда, сухой корм и консервы. Я так и делаю, единственное, что беспокоит, так это то, что кошечке по-ходу дела не подошел Роял Канин, буду пробовать Ориджен.

Андрей Носырев

а я за смешанный тип кормления!

Денис Mockba Оф. Стр.

Нет, или корма, или натуральная еда, а то желудок посадите

Евгений Грачев

нет нельзя.. вы что..

Алла Туганова

ни в коем случае!! ! это два разных типа еды, по-разному перевариваются. либо то либо другое. лично я за сухие корма (но только хорошие премиум или супер премиум класса ни вискас с китикетом)