Александр Юдин

Как отказать будущему руководителю на предложение постоянной работы, при условии, что ты работаешь временно, работа нрав

Лана Беликова

желательно сказать, что нынешняя работа тебя полностью устраивает
но.. . чтобы не подводить.. . не нагружать (ну ип р. ) ты планируешь
в дальнейшем идти (в декрет, учиться в институт) , а потому
и не хочешь так (постоянно) садиться на шею такому замечательному работодателю

Александр Щербаков

Прямо с мотивированным обоснованием и заранее извинившись, подчеркнув важность для Вас настоящей работы, но временно...