Ли
Лидия

Как можно отказаться от зарплаты в конверте. если это условие работодателя? Не нравится - ищу другую работу.

Dear

Такие еще есть? Правда ОЧЕНЬ давно не встречал.

Нинок

и таких как ты в этой стране процентов 70..и ничего сделать нельзя.. а если еще и по возрасту молодой, то пенсию ваще не заработаешь себе..

Марина Давыдова

Неа. Ты работай, а в конверте откажись получать. Спасибо скажут.))

Лиля Абдулина

все равно пенсия это призрачное понятие - я бы взяла и в конверте

Natalia Peksheva

ну вот и выбирай. либо честность и принципиальность. либо хлеб с маслом.

Ольга Кулаева

Так многие работают из моих знакомых. Они могут менять служащих каждый месяц, даже директоров = бизнес форево-(((.