Мария Андрианова

В какой госорган "стучать", если бывший работодатель кинул с зарплатой, о з/п в конвертах и проч.?

Виталий Соснин

В Прокуратуру и в Инспекцию по трудовым спорам. Я "стучала" с бааальшим удовольствием! Сразу комиссия с проверкой нагрянула. Зарплату я свою получила в полном объеме, а сначала руководство сопротивлялось. Удачи!

Олеся Оборотова

ОБЭП к вашим услугам. Это их поле деятельности

Ахмед Шахвали

можете в прокуратуру, в ОБЭП, в налоговую, но не забывайте, что за зарплату в конвертах и вам тоже достанется, так как пока вас не кинули, вас все устраивало.

Станислав Зимин

Стучите сразу в налоговую. Ну и для отстрастки уж и в Комитет по труду в Администрации.