Дмитрий Дорофеев

14 часовой раб.день официальная з/п 5600 по ТД, что нарушает работодатель?

То что в России у нас такое сплошь и рядом это всем известно , но хотелось бы себя обезопасить на случай если работодатель по мимо всего этого начнет еще права качать )))

По ТД прописан 12 часовой канечно, доказать в принципе это можно и официальная давно уже меньше прожиточного минимума, да и что греха таить каждая смена на 2 часа переработки, по закону как грамотно преподнести это, про штрафы я пока вообще не говорю )))

Наталья Никишина

у меня была з/п 5000-оклад. я работала по 17 часов в день не приседая. они все нарушают, но никто не хочет разбираться с этим. проще уйти. это Россия. чего ждать ещё?

Александр

14 часовой тоже официальный день?

ОК
Ольга Король

Он может поставить минималку 6000т.р.Но в договоре у вас указать,что у вас неполный рабочий день и неполная рабочая неделя.А полную,т.е всю чёрную он показывать не будет.