Ольга Попова

В Москве врачи хотят митинговать, а что толку, когда решение уже принято, если не нравится скажут ищите другую работу?

Just-Do It

толк будет, надо высказывать свое мнение. Генпрокуратура уже инициировала проверку.

Надежда Дронова

а мне паказалось " хачи хатят баставать . люди знают математику химию и не могут арганизавать сами всё ? без неграматнага путина? папрасите народ

Константин

Таки да, спасение утопающего-дело гук самого утопающего. Гынок есть гынок, нечего скулить.

Иван Дементьев

Тоже произошло и с учителями. В России уже было такое.. когда на вещевых рынках торговали. . врачи и учителя и прочие гуманитарии.

Евгения Колбина

А что врачей призвали работать, а они не хотят)) ? и не умеют

Гриша

Решение было принято ещё 3 года назад. Против кого они собрались протестовать? Против своих главврачей?

Александр Тян

кризис в медицине назрел очень давно. однако руководители медицины, как это обычно принято у чиновников сильно путают свой карман с государственным, но с другой стороны государство заботится о народе, в каждом квартале построена новая церковь. у граждан не возникнет проблем с отпеванием умерших.

Анастасия Сущ

Врачей обижать нельзя_кто же лечить будет? Итак уже многие подались по контракту в другие страны... Во всем мире врач_самая уважаемая профессия, почему у нас по другому если мы считаем себя лучше этого, погрязшего в пороках, мира.

Олеська Тихонравова

Врач он есть врач если он настоящий специалист это его жизнь врачевать это его мировоззрение