Максим Якимчук

А Вы создавали свою МОДУ??) ) из серии "вот наплевать что другие скажут ..хожу в чем нравится ..."

Сергей Павлов

да, но за трендом слежу

Роберт Роберто

угу, все таки совместила свое серое пальто с ботами, рыжим шарфом и рыжей сумкой и пох...))))

Елена Овечкина

было такое... после развода шарахалась в джинсах, шлепках, с сыном и коляской, ненакрашенная... Дома караулила строгая мама-я была самой модной! все мужики по мне сохли))))

Андрей Терентьев

Мне вообще с некоторых пор наплевать, что скажут люди!))) )
Привет, Дашуль!!!!))

Ольга

Я всегда одеваюсь только по своей моде, так как одежду делаю сама.

Паша

да мне... с детства, по.... фиг кто что скажет!))) -хожу в чём удобно естесс-но не фпопугаях)))... примерно.... как аль капоне))).... шляпа только снизу)))

Галина Маслова

С моей сестрой только так) Чуем на перед, даже за два четыре года, что будет в тренде. Мне эти вещи уже надоедают, а толпа только начинает все это осваивать))))