Ванька

скажут ли мне в больнице о их пациенте?

Не буду вдаваться в подробности, но нет возможности созвониться с родственником. Ему делали операцию в больнице в другом городе. Если я позвоню в больницу (номер, указанный на сайте больницы - регистратура, как я понимаю) . В общем, если я туда позвоню, соединят ли меня с нужным корпусом и сообщат ли мне о состоянии пациента?

Лея Премыслер

Нет. Только если вы явитесь туда лично с паспортом.

Rina Pet

Да. я сто раз справлялась о здоровье знакомых и даже незнакомых, такое тоже бывало. В каждой больнице есть справочный телефон для этой цели, врачи туда подают данные о состоянии пациента.

Bad-Boy Sexy-Boy

Справочная дает сведения--температура--состояние пациента--номер палаты и время беседы с врачом

Сергей

конечно скажут. вот на той недели звонила. . говорят даже кончилась операция или нет, состояние. в реанимации или в палате.

Ол
Оля

смотря что за больничка. когда я лежала, то мама меня нашла так. и врачиха ей все рассказала без моего согласия. ну они не расчитывали что я выживу