Анна Киселева

Как достичь высших ступеней пофигизма? Приветствуется атеистическое мнение т. к. они - "боги" в этом деле.

Павел Пронин

Спи круглосуточно.

Лариса Никитенко

Ну, это легко.
Матф. 5:48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Матф. 19:21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Лук. 18:22 ...все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.

Ольга Томак

Живите по Библии и слушайте Иисуса - "Потому говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться… Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в жницы; и Отец ваш Небесный питает их… Итак, не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? Потому что всего этого ищут язычники… Итак не заботьтесь о завтрашнем дне ибо завтрашний день сам будет заботиться о своем" (Мф. 6:24-34)

Роман Гусев

Послушай анекдот:
Проходит демонстрация пофигистов. Несут плакаты: «Нам пофиг!» . Корреспондент вытаскивает из толпы демонстрантов пофигиста и спрашивает:
— А вам действительно пофиг власть?
— Пофиг…
— А вам действительно пофиг деньги?
— Пофиг…
— А вам действительно пофиг женщины?
— Нет, женщины нам не пофиг.
— Но у вас там написано…
— Да нам пофиг, что там написано.

Антон Яковлев

Не сотвори себе кумира. А Бог только один, о чём написано в заповедях

Ксения

тупо на всё наплевать

Данила Матросенко

если вы смогли разделить мир на атеистов и нормальных наверное ответ на вопрос вы знаете

Владимир Мудрик

Только разумом постигается это))