Карасев Евгений

проблема кругооборота бытия в философско-религиозных учениях Древней Индии

проблема кругооборота бытия в философско-религиозных учениях Древней Индии и всеобщий естественный путь вещей в китайских учениях;

Евгения Богданова

У нереального нет бытия; реальное не перестает быть; эту конечную истину постигли прозревшие в суть вещей

Человек способен сделать путь великим,
Но великим человека делает не путь.

.Жань Цю сказал:— Не сказать, что Дао-Путь Учителя для меня не хорош, сил мне не хватает.
Учитель сказал:— Те, кому сил не хватает, останавливаются на полпути. Ты же не сделал еще и шага.

Ирина ****

Круговорот относительного бытия.
А в чем проблема то?

Ev
Evgeshabright

ну растет сознание, перенося опыт из жизни в жизнь

Юрий Заугров

Да-да.... Я уже отвечал, но вы же не хотите слушать. Какая же лень все-таки поискать самой, да? Ну тратьте время зря...