Александр Ткаченко

чем человек на улице может привлечь ваше внимание, заставить ваш взгляд остановится на нем.

Татьяна Зыбарева

в наше время это радостный человек

Плиев Плиев

грустный и замученный человек жизнью (я это сразу ощущаю. хочется помочь такому человеку. но редко кто сейчас готов принять помощь все ищут подвоха

Эл
Элен

Если человек не похож на накрашенную куклу, не похож на оштукатуренную стену, не похож на вонючую пепельницу, не похож на пьяную свинью-это как минимум привлекает взгляд ввиду выбойки из общего ряда.

Анна Малышева

магнетический взгляд ))

Андрей Аркадьев

Улыбающийся человек, светится от счастья)