Михаил Важдалов

Как определить, что зеркальный фотоаппарат не является подделкой? Ведь китайцы могут подделать все

Ольга Фомина

ты сам себе ответил, если китайский, то подделка

Анна Матвеева

так китайцы их и делают ..епа ь вы что думали их японцы что ли выпускают )) Китай выпускает все зеркалки начального уровня !!

Зикрилло Хасанов

Поддельные зеркалки не выпускаются, слишком сложная механика. Они лучше видеорегистратор с куском чугуния в корпус соньковской видеокамеры засунут - в разы проще и выгоднее

Ян
Яна

Если глаза на фото получаются раскосые, значит китаеская подделка.

Aleko Cxadadze

Бля... не слышал чтоб китайцы зеркалки подделывали. Через чур сложная техника. Смысла нет.

Если будешь покупать в хорошем магазине а не у циган в подворотне то сложно будет купить китай.
Хотя если ты ИДИОТ то те и радиолу продадут под видом фотоаппарата.

Valeryi Vidmanov

а мой подделали в Японии!!!!

Нуридин Нурлаев

зеркалки начального уровня делают в китае и пишут об этом на коробке, надпись сделано в китае если это на самом деле сделано на заводе, говорит о хорошем качестве техники. здесь проблема в другом - сейчас делают технику где попало и пишут "сделано в китае" - хотя на самом деле это не китай и уровень производства отвратительный. кустарщики подделывают товар "под китай".

Егор Слукин

Брать у официального дистрибьютора. Списки см. на сайте производителя камеры.

Василий Семиков

Бывают фотоаппараты ввезённые легально и не легально, но и те и другие не поддельные.

Виталий Иванушкин

А бывают ещё известные модели брэндовых фотоаппаратов, выпущенные под неизвестными брэндами (!). Качество то же, а цена в разы ниже. Это брэнды дают возможность подзаработать заводам, на которых собирают фотоаппараты. Тока у нас их нету. Привозят иногда из страны-производителя (Китай, Корея, Таиланд и т. д.)

Же
Женя

Так они (китайцы) не подделывают, а делают их (фотики).

На
Наталья

очень просто, китайцы ещё не научились подделывать зеркальные фотоаппараты

Алексей Кононов

а вы снизу, на корпусе, прочитайте, - если "маде ин Чайна" - значит кто то уже китайцев подделыват ))))))))))))))).