Анна Anna

Что означает сон: босая девочка идет по пашне и делит поле на две части?

Елена Антипова

Босая девочка-ваш образ. Пашня-место где будет произрастать какая то информация, которую вы должны вырастить. А две части-видимо будете пробовать разные способы.. либо на одном экспериментировать поле, а на другом уже растить. Удачи вам! Пусть ваш урожай будет полезен.