Дмитрий Михальченко

подскажите, сколько дней отпуска полагается поварам на пищеблоке в госучреждении в Мокшанской или Пензенской области?

подскажите, сколько дней отпуска полагается поварам на пищеблоке в госучреждении (школе) в Мокшанской или Пензенской области?

Даша Хандурина

Вроде месяц всем по ткрф кто работает

1973-vadim-1

договор прочтите свой

На
Настя

28 дней минимум, остальные дополнительные дни должны быть указаны в договоре, если таковые имеются