Клавдия Фурсикова

как мне заработать в 14 лет? знаю повер поинт, ексель, ворд, немного ацесс

Ма
Маришка

Поинтом и дети владеют

Эдуард Каракай

Если знаешь на уровне "Набить какую-то мутоту и сохранить", то никак.
А если неплохо - можно набивать красивые объявления, стенгазеты, стихи распечатывать, этикетки на бутылки...

Татьяна Жмурина

в 14 лет с этими знаниями тебя никуда не оформят....если ты так хорошо знаешь эти программы можешь попробовать себя во фрилансинге.. .работа не выходя из дома, только нужен будет интернет кошелек. Суть в том, что ты на сайте ищешь объявление с работой, которую ты мог бы выполнить, и договариваешься с работодателем. . Цены обговариваете сразу.
http://www.free-lance.ru/