Marie_O

Что случилось с сайтом ВКонтакте? Его закрыли? Что значит "срок сервера истёк"?Или что-то подобное?

Ирина Белоущенко

у меня сеня такоеже было... но чуть позже зашла с моб. версии... а через нее в полную

Vitalie Onceanu

Афигеть! У меня тоже самое. и люди так всполошились сразу, как будто конец света))

Ирина Колкова

Скоро всё починят, не волнуйтесь, одинаковая проблема у всех, а не в вашем браузере или компьютере

fa
faraw81

Админы ВКонтакта пугают юзеров введением безопасной авторизации через SSL 🙂
А обычными методами что, никак? Например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com/login.php?email=e-mail&pass=пароль

Михаил Фролов

"Его закрыли? " если бы.

K@
K@tenok

Взрослые люди а балуетесь какими то "контактами",все! мир рухнул, мне не зачем жить! Конец света! Народ разучился общаться вживую, жалко, очень жалко!

Патийдин Ботирбеков

У меня с ним никаких проблем нет, открывается нормально.