Наталия Леванюк

пойдет ли у меня battlefield 3 и gta 4 на максимальных параметрах??

моя система: - Операционная система: Наименование - Windows 7 Домашняя расширенная x64
- Экран: Диагональ - 15,6 дюйма, Разрешение - 1366x768 Пикс
- Процессор: Производитель - Intel, Тактовая частота - 2.5 ГГц, Модель - Core i5-3210M
- Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Radeon HD 7670M, Объем памяти - 2048 Мб
- Оперативная память: Объем - 6 Гб, Тип памяти - DDR3
- Жесткий диск: Объем - 750 Гб
- Оптический привод: Тип - DVD±RW

Денис

а причём тут экран?

Михаил Чухнин

Battlefield 3 да, но GTA 4 вряд ли, т. к. она плохо оптимизирована, у меня и то выше конфигурация и она тормозит. Так что все нормально

Женя

гта 4 это не игра она ваще должна была выйти когда солнце потухнет так что системные требования высокие. А батла не пойдет а поедит)

Владимир Рушанов

Ессесна нет, видюха отстойная.
http://www.notebook-center.ru/video_349.html
Кое-как на минимальных чуть больше 30 fps тянет, на средних уже неиграбельно.