Наталия Мартынова

где скачать взломаный steam

чтоб присутствовала игра call of duty mw3 мультиплэер да и чтоб она качалась и не показывала бес конца сервер перегружен и ещё если нужно будет отправить смс я вас пошлю куда подальше

Анна Авдеева

Давай поуважительней, если просишь помощи.
"и не показывала бес конца сервер перегружен" - такая ошибка встречается если пытаешься скачать игру без игрового кэша. Файлы игры качать отдельно и складывать в папку к Стиму.
От себя советую ПакСтим, гугли PacSteamT

За
Замира

Тебе нужен аккаунт