Александр

где скачать обновлённый Steam!???

Сегодня установил стим. После установки вылазит сообщение, что стим обновляется. Но обновится он не может из-за ошибки! Дайте пожалуйста ссылку на уже обновлённый стим! (ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ, ЗАРЕГАТЬСЯ И ИГРАТЬ!)!

Мария Яковлева

store.steampowered. com/ отсюда скачивай. все остальное может оказаться вирусом. проблел убери