Виталий Верещагин

Где можно скачать steam api.dll ?

Дмитрий Титов

вообще в теории с сайта стима. вы скачиваете игры, и можете в любое вромя verify cache integrity (что бы это не значило) , что пофиксило бы вашу проблему.
но скорее всего вам нужен кряк на игру (ведь файл связан с игрой, так? )
и так ищем кряк на игру в торрент трекерах.

Антон Взоров

Стим апи длл это короче сама программа стим.
Когда скачиваешь эту программу в систем 32 появляеться разные ДЛЛы которые нужны для запуска игр Стим.