Светлана Рева

как вернуть взломаную почту??? (

У меня такая проблема: в аэропорту украли телефон, и через него взломали моё мыло (там была информация о емэйле) там для меня очень важные файлы, писал directorat@mail.ru, писал в http://my.mail.ru/corp/support/, и от того и от другого ответа не дождался, какие документы, мб чеки, мб фотографии, что мне нужно предоставить чтобы вернуть свой емейл, или хотябы данные с почты, правда очень важно (
взломаный емэйл: firstbrat@mail.ru телефон (симку восстановил, как вернулся из командировки) 89688977148, ещё был 89152445583, тоже мой старый телефон! >

Ви
Виктория

перерегистрироваться!

Ма
Макс

Ну не как!