Александр Романцов

Помогите выбрать между ноутбуком и ультробуком. Естественно, что ноут будет мощнее, но все же

Оля Суслова

Ноут "не будет мощнее", у нормальных ультрабуков всё есть кроме дисковода. Так что если вы не собираетесь покупать игровой ноут или ноут для работы с графикой, то можете смело выбирать ультра. Ультра, как правило, это флагманские модели производителей с нормальной начинкой. Если вопрос в деньгах, то лучше остановиться на ноуте. И про дисковод НЕ ЗАБЫВАЕМ, хотя сейчас оно не настолько актуально, как раньше.