Вадим Камилов

как в программе Alcohol 120% изменить букву виртуального диска на B или А. предлагайте любые извращения - лишь бы работа

по умолчанию буквы виртуального привода назначаются от C до Z. требуется привод этой программы на А или В

и не надо говорить про резерв системы. нужно решение. тем более, что флешкам эти буквы присвоить можно

Konstantin Malichenko

Буквы А и В зарезервированы системой под дисководы для флоппи. Поэтому, все извращения бессмысленны.

Хотя, например, Total Commander позволяет использовать эти буквы, потому как программа мощная и ей н@срать на ограничения :-))))
: