Юлия Тарасова

Вас тоже бесят фалйообменники типа депозита, рапида, летитбита и т. д?

Требуют деньги у неопытных пользователей за то, чтобы скачать какой либо файл с большой скоростью. Люди, которые не знают, что можно качать всё что угодно бесплатно например, с торрентов, попадаются на удочки этих долбаных мошенников!

Весь в тебя, папа))

Евгений Хренов

А каким собственно членом они будут расплачиваться и содержать сервера, на которых находятся файлы? Создай свой бизнес, и раздавай всё бесплатно, и посмотрим как надолго хватит.

Руслан

что тебя бесит ты с интернета скачать хочешь за просто так а ты знаешь сколько надо платить за хостинг что бы на него заливать матерь ял? не знаешь? и зачем ты такой хороший нужен тебе матерь ял найди выложи его на сайт заплати хосту за то что на сайте будет матерь ял за спасибо качай с файло обменников или иди в магазине покупай

Владимир

Сам дурак.

Алексей Шульгин

Еще один представитель школоты не понимает, что не всем доступны торренты...

Татьяна Бужак

А ты вкурсе, по какому принципу работают файлообменники? От $1 до $30 и более за 1000 скачиваний ФО отдает тем, кто этот файл залил на сервер (в основном это журналисты варезников) . Из этих 1000 скачиваний незначительную часть составляют премиум-скачивания, средства от которых идут на выплаты заливщикам, обслуживающему персоналу, оплату хостинга и прочие расходы.

Теперь представь (условно) , что твой любимый Фотошоп новой версии (ломаный) на торренте "прикрыли" правообладатели. . Куда бежать? ? Правильно - на варез-сайт к "депозиту" или "летитбиту".. Нажал на бесплатное скачивание и молча в тряпочку жди полной загрузки с множественными ограничениями на скачивание. За**али лимиты - будь добр - оплати премиум.

И по этому поводу уже давно работает отличный сервис Fastix, выпрямляющий ссылки многих файлообменников вразы дешевле стоимости голд-аккаунтов. Да еще и с неограниченным использованием по времени оплаченных поинтов.

Ольга Хайруллина

Нет не бесят.
Я, просто, не пользуюсь ими

Евгения Новикова

даа) ну) делают деньги

Сергей Суховерхов

Да это ваще пиздец какой то.. . Это прост больная тема.

Станислав

Нет, меня больше всего бесят те мудаки, которые заливают на это ховно.

Алексей Антипов

не просто бесят а ВЫМОРАЖИВАЕТ