Давид Санадзе

А ArtMoney действует на сетевые игры ???( Ну типа Аватария, Фармандия, Тюряга и т. д )

Спасибо HuNTeR ShakuR

Спасибо RabbiT

Анастасия Самсонова

Неа... я пробывал денег на "любимую ферму" майл. ру! не прошло, а жаль ...Но эта прога супер в офф лайн играх гду очень нужны деньги )) Удачи!

Ма
Мария

эта программа просто для визуальных взломов то есть у тебя есть деньги покупаеш чтото обновляеш страничку а точто ты купил уже нету