Abdishukur Batyrov

Кто может подсказать. У меня права на хостинг и домен сайта. Хотела передать права, но не успела.

третье лицо от моего имени оплатил на год вперед хостинг. Кто знает, есть ли какая-нибудь статья, чтобы можно было ссылаться на не правомерные действия. Заранее благодарю.

Не успела, это значит, что от моего имени по звонку в компанию, которая предоставила хостинг и домен, третье лицо узнали как можно оплатить, назвав мою ФИО и домен.

Рафаэль Губайдуллин

Что значит не успели