Виктор Большов

Где можно в Туле подработать после школы? Мне 14 лет, одноклассникам тоже нужна работа, если знаете, подскажите.

Наталия Живова

Не знаю как в Туле, но во многих городах на летний период через центр занятости трудоустраивают подростков (озеленителями, уборщиками территории итп) , обратитесь подскажут

Кр
Кристина

Детский труд запрещён. Надо ещё 2 года подождать, чтобы пойти работать.

На
Ната

Лето кончилось, где раньше ходили?

Теперь всем понятно, что вы только на месяц пришли. А это агроменный минус даже при устройстве промиком.

Realist

самая клёвая работа это собирать стеклотару и банки из под пива и здавать

ОК
Ольга Кулясова

Сходи на авито

Олег Захаркин

Call-Centre "Горячие линии", берут до 18, 50 р час, сидишь за компом звонишь, проводишь опросы. Находится на ост. Весна в "МАгистрали", это от трех штыков ехать "вглубь" на 4,5.

Андрей Абакумов

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru