Ирина Ирина & Ирина

обязана ли я платить долги за квартиру, если ни когда там не жила а брат с мамой её всё время не законно сдавали??

Алексей Рыбин

Если вы собственник квартиры или доли в ней, то обязаны оплачивать и несете ответственность за её состояние.

Иван Цибров

Вы обязаны оплачивать услуги либо по месту фактического проживания либо по месту регистрации. В любом случае вы должны уведомить обслуживающую организацию и предоставить договор, на основании которого проживаете по другому адресу и оплачиваете коммунальные платежи.

Мария Грибенко

вот и разбирайтесь с родственниками

Карнелия

долги обязан платить владелец (хозяин) квартиры.
вот так вот

Алексей Карпов

обязана если вы собственник.