Екатерина Турчанина

Почему к оппозиции примкнул всякий сброд (пусси, геи, национал сумасшедшие и прочее)?

Также Немцов, Касьянов и пр.

Самыйц лучший ответ у Галины. Да оппозиция нужна но не в таком извращенном виде.

Света Петрова

Судя по тем попугаям, что числятся в лидерах оппы, то никто лучше и не примкнёт. Тем более все нормальные понимают, там где США башляет деньги, нормальному патриоту России делать нечего...

Андрей Сербин

Подобное притягивается к подобному!

Жорж Милославский

потому что их воспитал путин .таких вот воспитал и дал команду вместе с тобой чтоб они компрометировали оппозицию. КАКАЯ ПОЗИЦИЯ ТАКАЯ оппозиция им .так вон смотри как ниже то пишут .вот эти вот действительно на содержании госдепа. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАДОЕЛ . МЫ НЕ ЗНАЕМ НИКАКОЙ ОППОЗИЦИИ ОКРОМЯ ТЕБЯ И ЗЛОДНОГО КЛОУНА И ДЕРСУ УЗАЛА И НОВЫХ ВОН ВНИЗУ КОТОРЫ

Ольгп Сланко

Почему сброд примнул понятно, защиты ищут, не понятно зачем оппозиция их принимает, сама себя дискредитирует

Эмиль Ибрагимов

Почему примкнул, это и есть сброд

Александра Кузнецова

а это одна шайка лейка

Андрей Овчинников

Какая оппозиция - такие и "классово-близкие".

Макс Боба

Нормальные работают, дел выше крыши

Артур Москва

для увеличения плотности толпы

Галина Алтухова

Какие такие пусси? Если которые Райот, так они сидят.

Ольга Синица

они и есть оппозиция