Роман Гусев

Кто за полит активность?

Люблю, когда Россия живёт, ходит на митинги и т. д. И не люблю нытиков, которые говорят: ой вас обманывают, и т. д. Сидишь, сиди и бойся, кто бы тебя не обманул!! ! Будешь ныть, обманут точно или те или другие!! ! Я прав люди???

Елисей Евлампиев

Что полит активность, что полит пассивность сексуальная ориентаця не меняется.