Антон

Люди знающие японской!Переведите пожалуйста

Переведите пожалуйста вот это
ブラツケ
ドラコソ
Как читается я знаю..но перевод не могу сделать.

Я точно не уверенна что в 2 должно быть написан слог コ т. к это написано на монете и мелко.. возможно там ゴ

Это написано на монете.
Кроме этих слов на ней больше ничего не написано. На обратной стороне непонятное изображение.. похожее на лицо

Анна Кулагина

Возможно, так:

ブラツケ - это, наверно, Brakke - Бракке/Бракки/Бракк (видимо, имя какое-то).

ドラゴソ - Dragon - дракон

Нужно больше информации/контекста.

Возможно, это что-то для пирсинга, типа dangling dragon- болтающийся дракон/чик.

Нужно больше контекста.