Ольга Сретенцева

Знающие английский - переведите фразу, пожалуйста

Good for Englishmen to go with those russian gals
They know what the best girls are all about

Тема разговора такая - у англичанина русская жена, обсуждают её внешность и вообще браки англичан с русскими

Мария Перепелова

Везет англичанам, которые встречаются с русскими девчонками. Они-то знают, какие девчонки самые лучшие.

Ел
Елена

Самые подходящие девушки для англичан, это русские девушки

Александр Кочетов

Перевод: "Хороший англичанин собирается пожениться на русской женщине
Они знают что лучшие женщины есть во всем мире"
Последнюю фразу я перевел не совсем правильно воспользуйтесь английско-русским переводчиком на берите в интернете и вам станет все понятно, что там написано

Мария Нургалиева

Подходит для англичан пойти с теми, Россия девочки
Они знают, что самые лучшие девушки все о