Елена Мирзоева

переведите пожалуйста сия английскую фразу на русский

is this course part of tracking system or designated as an honors or accelerated course?

Елена Петрова

это конечно часть системы слежения или места в качестве награды или ускоренный курс?

Александер Шевцов

Этот курс, есть система слежения, возможен в качестве награды либо ускоренный курс.

Евгений Федосеев

этот курс являеться частью системы слежения или назначен в качестве награды ускоренного курса?

Антон Мазухин

Данный курс является частью повторения или он разработан как дополнительный или как ускоренный?