Ирина Осипова

Переведите фразу с английского регистра на русский!

Переведите пожалуйста)
с [ezkb z lj,hsq? Сjxb xkty cerfndj. vfnm
Lhfbnm gfke,e? uht,fyysq vfnhjc

Ел
Елышева

и зачем нам?

Александр Живых

мат сплошной, оно мне надо это писать. Установи себе Punto Switcher и переводи хоть до опупения

Дима

включи майл. ру-агент, там создай сообщение и вставь своё скопище букв
сверху в панельке управления есть кнопка для трансформации таких косяков

Александр Зиатдинов

О Господи!
Всегда мечтал начать изучать этот язык! Есть здесь лингвисты?

Елена Бельчикова

А че самой по клаве нельзя посмотреть что чему соответствует???? совсем лень чтоли сдолела? фраза 2 строчки...