Елена Мананникова

Пожалуйста переведите фразу с английского на русский.

I asked sisters when my period was going to start because, I was wanting to be "part of group"

Андрей Кириченко

я спросила сестер, когда у меня начнутся месячные, потому что хотела быть частью бабской кровоточащей тусовки

Же
Женя

Я спросил/а сестер когда настанет мое время, потому что я хотел/а быть "частью группы".

Рустам Халиуллин

Если предложение грамматически правильно написано, то Я спросила систер когда мой период (месячные) как раз собирались начаться, потому что я хотела в тот момент быть "частью группы".