Татьяна Иванова

Люди, знающие английский, переведите пожалуйста слово "пусто", как состояние души...

Танечка Волошко

Если хотите выразить пустоту души то можно сказать так: there was a feeling of emptiness in her/my soul. Буквальный перевод не всегда передает мысль. Мы по разному строим предложения и используем слова. Так что передать смысл можно другими словами.

Ев
Евгений

empty soul
empty - пусто, пустой... к душе это тоже относится... .
my soul feels empty - чувствую пустоту в душе...