Юльсэн Нефедова

Люди, знающие английский, зайдите пожалуйста)

Составьте 10 предложений по английски про погоду, вроде "Сегодня чудная погода, не так ли? "или "Сегодня у нас в городе холодно, но завтро будет тепло"Вообщем любые предложения про погоду, лучше чтоб там были использованы слова: тепло, холодно, ветренно, солнечно, влажно, снежно и прочее. А может кто то объяснит как правильно построить предложение, у меня с этим проблемы: (

Анастасия Попивчук

Today is a very good weather, isn't it? - Сегодня очень хорошая погода, не правда ли?
Today it is cold here, but tomorrow it will be warm. - Сегодня здесь холодно, но завтра будет тепло.
We have a very windy weather here sometimes. - У нас очень ветреная погода здесь иногда
I like when it's snowy. - Мне нравится, когда идет снег.
In some countries, rain can go few months without stopping. - В некоторых странах дождь может идти несколько месяцев, не останавливаясь.
I hate frosts and I don't like heat either. - Я ненавижу морозы, и жара мне тоже не нравится.
Tomorrow it's going to be pretty cool. - Завтра скорее всего будет прохладно.

какие у вас именно сложности с составлением предложений?