Юля Андреева

Люди, хорошо знающие разговорный и технический английский помогите пожалуйста)

Написал в техподдержку, сказали что всё в порядке, действительно с их стороны проблема была, но чтобы они могли отправить мне посылку им нужен мой ID scan и 4 последний цифры моей пластиковой карты. Дословно это понятно как переводится-ID скан, но что именно им нужно Скан паспорта или что они имеют ввиду под ID Никак не могу получить от них внятного ответа, может кто тут поможет?

Точно, забыл написать.. . оплатил товары на китайском сайте, произошла ошибка во время оплаты (Payment failed) а деньги сняли с карты. Написал в техподдержку, а дальше написано.

Ирина Воротилина

так Вы в тех поддержку то по поводу чего писали?

Татьяна Корягина

Да, скан паспорта, чтобы они могли сверить ваши данные с пластиковой картой.