ОК
Оксана Ковригина

Фотоаппарат Canon A570. В нем есть маленькая плоская батарейка

В нем есть маленькая плоская батарейка. Как на материнке от биоса к примеру.
Я ее потерял. По каким характеристикам искать новую Или скажите маркировку. И еще. Подскажите, зачем она и будет ли работать фотик без нее

Ан
Андрей

Cкачайте инструкцию на аппарат. Эта батарейка для часов и даты (возможно СR1220).Без неё будет постоянно вылазить меню дата-часы.