Ина Чолаку

Почему айфоном за 10к выпендриватсья можно, а смартфоном за 20к нельзя?

Почему айфоном за 10к выпендриваться можно, а смартфоном за 20к нельзя?

Тима Перелыгин

Владельцы смартфонов - интелигентные люди! ) Им некогда - они работают!

Марийка Lopatkina

где ты видел айфон за 10к во-первых, только если 3gs какой-нибудь. во-вторых в шарящей среде смартфоном за 20к вполне можешь повыпендриваться

Ольга Соловьева

Айфоны я не люблю ,

Иван Зибрин

а айфон это не смартфон? мне вообще HTC и Samsung Galaxy S3 нравятся.
это просто выпендреж все

Танечка Н.

Потому что айфон, это айфон)) ) Это круто))

Людмила Селезнева

Айфон в сознании зомбированного потребителя является т. н. "статусной" вещью, а смартфон другой марки, пусть даже и более дорогой - нет.

Сергей Киселев

лично мне пофиг айфон или алкотель главное что звонит