Ирина Овчарова

Если не пользоваться пол года номером, он сохранился???

Вячеслав Cлавенко

Не пользоваться два месяца, номер блокируют, но можно востановить. А после шести месяцев уже полностью ликвидируют и пропадёт номер.

Дима Килигин

Самое простое - прочитать свой экземпляр ДОГОВОРА с оператором сотовой связи. Там всё написано.

Di
Diana

Думаю да

Юрий Касмынин

Нет, если не пользуешься своим абонентским номером больше двух месяцев подряд, то он аннулируется.

Резо Шония

Номером ЧЕГО??? ?

Мегафон СК отключает, если больше 3 месяцев не было изменений на счете.
Т. е. , даже если вам звонили, а вы нет, тоже отключат.
У других операторов могут быть другие сроки.

Сергей Кузьмин

Сроки указаны в договоре. По истечении срока номер отключается, симка блокируется.
При попытке дозвониться на этот номер можно услышать "набранный вами номер никому не принадлежит" . Зависит от оператора.