Инесса Выборная

Проблемы с инструментом (гитара) , что делать?

Всем привет! ) Ребят, помощь нужна ) Собстно дело обстоит так, есть cort m200, как то раз я неудачно запнулся о провод который был подключен к гитаре и вылетело гнездо для джека )) его то поставил обратно на место, но с тех пор после некоторого времени игры начинает появляться какое-то шипение чтоли ( что делать? 🙂

Фёдор Корнейчук

шипение или треск? может провод потянул и жилки плохо контачат .по хорошему определится надо что дает помехи . провод в гитаре ( от звучка до разъема ) - разъем - джек -или сам провод к комбику. попробуй закоротить джек ( проволочкой или фольгой ) звук на всю и потряси его вместе с проводом - если помех нет то проблема в гитаре