Ка
Каин

Что может пониматься под словом гитара кроме как музыкальный инструмент?

Sherzod Abdulov

Один из узлов токарного станка. Нечто вроде коробки передач.

Мария Гнездилова

Фигура у дам бывает как гитара =)))

Алена Иващенко

ГИТАРА СТАНКА
- узел кинематической. настройки металлореж. станка, состоящий из сменных зубчатых колёс. Гитары, как правило, содержат одну, две или три пары колёс и используются для изменения частоты вращения шпинделя или подачи

Ан
Ангела

мороженко "забава" в форме гитары

Аида Турсуналиева

Женская фигура, имеющая форму гитары