Дмитрий

проблемы с гитарой .

купил акустическую гитару. Выбирал не по звучанию а как единственную гитару которая строит из тех что были в магазине но . через два дня появилась трещина в районе пятки грифа . гитара на гарантии. 1 год . что делать. это краска просто треснула (слишком толстый слой ) или гриф начинает отклеиваться? струны стояли в магазине и стоят 0.11. До окончания срока гарантии еще 11 месяцев. стоит ли подождать и посмотреть что будет с гитарой в дальнейшем. (отклеится ли полностью гриф) чтоб нагглядно было паказанно что товар бракованный. Или нести сейчас же? просто думаю что они это посчитают мелочью. скажут краска выхохла и откажут мне

Otto Khatamov

Это говорит о том что инструмент низкого качества да ещё и хранился в неподходящих условиях. Я бы отнёс в магазин потому что дальше будет ещё хуже. Рассыхается она у тебя.

Александр Дудин

Отнеси в магаз лучше пока время есть.