Дмитрий

что делается с объёмом земли, когда мантия выливается на поверхгость?

Анастасия Белоусова

Слава Богу, ничего.

Наташенька Симакова

Объем выливающейся мантии настолько мизерен по сравнению с объемом земли что это не может привести к каким бы то ни было последствиям, а в большинстве случаев мантия выливается из за внутреннего давления так что это даже на пользу 😉