Жаннулька Анисимова

У рыбы и насекомых (саранча) есть кровь? Его выливать на землю?

Вопрос вообще то для СИ утверждающих что нельзя принимать всякую кровь? Вот и спрашиваю как они едят рыбу, всегда ли с отрезанной головой после улова сразу пока живой?

Дима Сашин

у ледяной рыбы кровь белая, т. к. вместо железа в её состав входит медь,
многие этого не знают, и не надо заморачиваться,
что такое СИ? единица измерений ?
задавайте вопросы, доступные пониманию к а ж д о г о

Марат

особенно тщательно нужно спускать кровь с саранчи

Ольга Мезенцева

Библию читайте внимательно, и не прийдется задавать глупых вопросов.

Антон

А рыбы - это теплокровные животные?