Ольга Афанасьева

отличия между циклами развития рыбы и лягушки ; бабочки и саранчи

Благодарю

Алексей Малинин

У рыб оплодотворение внешнее, а у лягушек - внутреннее.
У бабочки развитие с полным превращением ( с куколкой) , личинка не похожая на взрослую особь; а у саранчи - с неполным превращением ( куколка отсутствует) , личинка похожа на взрослое насекомое.

Valera Novikov

прямое и непрямое развитие. В цикле у лягушки и бабочки есть промежуточная личиночная стадия. У лягушки головастик а у бабочки-гусеница

Марина Потапова

мне надо рыбы