Кристина Остроух

Цикл развития бабочки? И цикл равитя цепня ?

Наталья Коленцева

Жизненный цикл бабочек состоит из четырех стадий: яйцо, личинка, куколка и взрослая особь.
Жизненный цикл свиного цепня:

яйцо с онкосферой во внешней среде;
онкосфера;
финна;
финна с вывернутой головкой;
половозрелая форма в теле окончательного хозяина.

Ju
Julia

бабочка: яйцо - гусеница - куколка - имаго (взрослая особь)

Екатерина Зорина

Жизненный цикл бабочек состоит из четырех стадий: яйцо, личинка, куколка и взрослая особь. Переход от одной стадии к другой или превращение, называется метаморфозом.

Vlad Kokorin

у обоих полное развитие . Яйцо. личинка, куколка (у бабочки) и финна (у цепня), взрослая особь!

Ирина Мурлина

бабочка: яйцо - гусеница - куколка - имаго (взрослая особь)